Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Räuber", bezeichnet und im Stock signiert O. Laske, Radierung in braun, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:08
EUR 120.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |